Как обеспечить возвращение гражданского мужа из Украины, после его депортации на 5 лет?

• г. Плюсса

Моего гражданского мужа (гражданин Украины - запад) депортировали на 5 лет по ст 18.8 1.1. Можно ли сделать так чтобы он был здесь раньше. Как?

Ответы на вопрос (3):

нет, к сожалению, нельзя

А если получится узаконить отношения?

Это Вам, к сожалению, не поможет. Придется ждать окончания срока запрета на въезд