Как получить медицинскую помощь срочно, если запись на прием в поликлинике отложена на две недели?

• г. Тамбов

Нужно срочно попасть на прием к врачу, запись на две недели вперед у них, к платному идти нет возможности, скажите куда можно еще обратиться помимо поликлиники. (проблета - частичное онемение кисти)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право обратиться в регистратуру поликлиники и попасть к врачу в порядке очереди, вам выдадут дополнительный талон.

Эльвира, коллега Вам как юрист дала ответ, а я еще и как доктор. У Вас - срочные показания ! Вам не надо никаких талонов. У Вас , видимо, были проблемы с сосудами и с сердцем. Вам надо срочно в стационар. Это очень нехороший признак. Вызывайте участкового врача срочно на дом! Ситуацию поймут. И Вам надо на обследование. Не тяните время. Протянете. Если будет онемение идти далее, обычно вечером ухудшается, неприятные ощущения в области сердца и мурашки перед глазами - срочно скорую.