Хочу открыть автостоянку, какие проблемы и трудности могут возникнуть с арендой земли?

• г. Новосибирск

Хотел бы у вас проконсультироваться по следующему вопросу. Хочу открыть автостоянку, какие проблемы и трудности могут возникнуть с арендой земли? Какие бумажки и документы для этого необходимы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр!

Каких-то особых трудностей возникнуть не должно. Вам нужно заключить договор аренды с собственником земли с указанием всех условий ее эксплуатации. А также зарегистрировать данный договор в органах гос. регистрации недвижимого имущества. Удачи