Как открыть мойку самообслуживания на участке земли городских поселений-садоводство - какие трудности и какие вопросы возникнут?

• г. Москва

Можно без звонка - у меня проблемы с речью. Надеюсь на понимание. Спасибо.

У меня вопрос: хочу купить участок на земле с назначением: земли городских поселений-садоводство. И Открыть на нем мойку самообслуживания без капительных строений (будет легкий навес и 4 поста для мойки). Нужно будет менять назначение земли? Какие трудности могут возникнуть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Менять назначение земли придется однозначно! Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в Администрацию вашего муниципального образования, затем (после вынесения постановления об изменении разрешенного вида использования земельного участка) подать документы в МФЦ. Вот и все трудности!

Удачи!