Как грамотно составить заявление директору на ремонт школьного кабинета. Спасибо.

• г. Калининград

Как грамотно составить заявление директору на ремонт школьного кабинета. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме.

Наталья! Заявление оформляете по Вашему усмотрению собственноручно либо в печатном виде. В правом вернем углу указываете куда адресовано Ваше заявление - полное наименование образовательного учреждения, кому - полное наименование должности руководителя образовательного учреждения, инициалы, фамилию, руководителя образовательного учреждения, адрес образовательного учреждения; от кого - свою ФИО полностью, адрес регистрации/фактический, контактный телефон, e-mail.

В центре страницы наименование документа - заявление.

Текст заявления (излагаете суть вопроса и формулируете то, что Вы предлагаете, требуете или просите с указанием срока и т.д., если Вам необходим письменный ответ на заявление, укажите способ направления ответа в Ваш адрес - лично, по почте, на e-mail.)

В левом нижнем углу указываете дату подачи заявления

Подпись и расшифровку подписи (ФИО полностью)