Каковы шансы восстановиться в ВУЗ без ЕГЭ после отчисления в 2011 году?

• г. Санкт-Петербург

Хочу обратиться к вам со следующим вопросом: меня отчислили с ВУЗа в 2011 году. Есть ли у меня шанс восстановиться в этом году без ЕГЭ?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно.

Елизавета! Если установленный срок на восстановление в ВУЗе не истек, Вы не обязаны сдавать (пересдавать) ЕГЭ.