Что делать с автомобилем, который не эксплуатировался с 2009 года, после смерти мужа? Проблемы с транспортным налогом и техосмотром

• г. Улан-Удэ

После смерти мужа у моей сестры остался авто, который с 2009 г не эксплуатировался. За все эти годы она должна платить трансп. Налог и как ей сейчас пройти тех осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не оплатить транспортный налог, то на машину могут наложить арест.. Так же, транспортный налог не зависит от пользования тс.. Тех осмотр ейи уже необходимо пройти, т.к. ей не выпишут страховку без тех осмотра..