Сколько по времени действителен протокол за вождение пьяным будучи лишенным прав.

• г. Верх-Чебула

Сколько по времени действителен протокол за вождение пьяным будучи лешенным прав.

Ответы на вопрос (1):

После составления протокола, суд выносит постановление в течение 1 года. Далее лицо исполняет наказание в течение времени, на которое был лишен (1.6-2 лет). После истечения срока лишения права управления, можно забирать вод.уд., при этом сдать экзамен по теории и медсправку, также оплатить штраф.