Уголовное дело по злоупотреблению доверием на мобильную связь - отказ ОМВД и действия прокуратуры

• г. Санкт-Петербург

С банковской картымаэстро путём злоупотребления доверием были сняты ден. средства крупная сумма на мобильную связь тел. билайн. В ОМВД по Петродворцовому р-ну мне было отказано по в возбуждении уголовного дела по ст.24 п.1.и ст.159 УК РФ.,несмотря на то,что прокуратура р-на отменила отказ в возбуждении уголовного дела. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если прокуратура отменила отказ в возбуждении уголовного дела, полиция должна провести полностью и объективно расследование по факту с допросом всех лиц