Проблема с задолженностью на дебетовой карте - Как правильно обратиться в альфа банк для погашения суммы?

• г. Москва

Такой вопрос альфа банк выдал мне дебетовую карту, поле определенного времени приставы наложили на карту арест. Вовремя не написали заявление о закрытии карты. И на ней образовалась задолженность в размере 4500 руб. я погасила эту сумму, но она ушла в счет средств которые нужно было погасить (по приставам), потом пошла в банк и спросив у них как можно погасить эту сумму они выбрали один из вариантов, я опять попробовала погасить эту сумму, они опять ушли к сумме которрую надо выплатить сумму. Как правильно составить письмо в адрес банка, чтоб они в письменном виде направили информацию о том, как погасить эту сумму! Видно банк передал это дело коллекторам. Нам начали звонить коллекторы, мы им объясняем всю ситуацию, на следующий день звонят опять. И так уже долгое время.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в произвольной форме о даче разъяснений погашения задолженности

Согласен с ответом