Проблемы с паспортом - что делать и какие последствия ждут меня на границе при возвращении в Украину?

• г. Воронеж

Я с Ураины нахожусь в гостях в России у меня намок паспорт, вся информация и пичати целые но фото первое сильно повреждено, второе размыто, через ниделю мне ехать назад, что мне делать и какие неприятности меня ждут на границе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно срочно связаться с консульством Украины.