Проблемы на таможенном контроле при влажном загранпаспорте и размытой фотографии

• г. Москва

Намок загранпаспорт, слегка размыто фото и немного отклеился ламинат, через 2 дня вылет, какие проблемы могут возникнуть на таможенном контроле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Софья, в вашем случае необходимо обратиться в УФМС с данным паспортом, вам ответят конкретно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я путешествовать в безвизовые страны по занранпаспорту с девичьей фамилией? Замуж вышла в прошлом году, но загранпаспорт не меняла еще. Могут ли возникнуть проблемы на таможенном контроле при проверке паспорта? Проверяют ли там фамилию на актуальность?

Намок паспорт, но ничего не размыто, просто страницы стали чуть не ровные, так высохли! Мне через два дня лететь по России, билеты куплены, пропустят ли меня на контроле?

У меня просроченная миграционка на 4 мес. Взял билет в Казахстан на 24 число, через 3 дня. Могу ли я заплатить штраф в Казахстане, и какие трудности могут возникнуть в аэропорту на таможенном контроле.

Мой загранпаспорт истекает через 15 дней после предполагаемого выезда заграницу. Проблем с вьездом в страну отправления нет. Могут ли возникнуть проблемы с выездом из России на паспортном контроле? Спасибо.

Привет! На фото попала вода слегка размыто фото пропустят через границу лететь в тунис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на согласии (нотариально заверенном) на вывоз ребенка, границы печати слегка размыты (попала вода) могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы? Спасибо.

Постирали паспорт. Все надписи не размыты. Немного, с краю, начала отставать защитная пленка со страницы с фото. Изображение на фото приобрело по контуру зеленоватый оттенок. По этому паспорту куплен авиабилет. Вылет через 3 дня. Что делать?

Если паспорт целый, но немного отклеился ламинат. Он считаеттся действителен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение