Проблемы на таможенном контроле при влажном загранпаспорте и размытой фотографии

• г. Москва

Намок загранпаспорт, слегка размыто фото и немного отклеился ламинат, через 2 дня вылет, какие проблемы могут возникнуть на таможенном контроле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Софья, в вашем случае необходимо обратиться в УФМС с данным паспортом, вам ответят конкретно.