Как запретить бывшему мужу увозить детей к своим родителям после развода?

• г. Барнаул

Могу ли я после развода запретить бывшему мужу увозить детей к своим родителям за 300 км от меня, видеться у себяему с детьми я ему никак не припятствую.

Ответы на вопрос (2):

его родители могут через суд установить порядок общения с детьми

Могу ли я после развода запретить бывшему мужу увозить детей к своим родителям за 300 км от меня

Если порядок общения с ребёнком не определён в судебном порядке на указанных условиях, то не можете. В отношении ребёнка у родителей права равны.