Скажите пожалуйста могу ли я запретить бывшему мужу видеться с годовалым ребенком?

• г. Курган

Скажите пожалуйста могу ли я запретить бывшему мужу видеться с годовалым ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Отец и вы состоите в равных правах. Конечно в таком возрасте с Вашим присутствием он имеет право видеть ребенка. Или пусть подает в суд об определении порядка и времени свиданий с ребенком.