Проблемы с автокредитом - Как решить ситуацию, когда банк забирает машину, а другой требует птс?

• г. Уфа

Машину взял в авто кредит потом потребовалис деньги и в другое банк заложил птс и не смог платит по кредитом оба банка выиграли суды. Банк который дал автокредит забрал машину а птс в другом банке он просит птс что делат.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, пусть сами уже разбираются между собой