Проблема с обменом заложенного авто на новую машину - банк требует фото старого автомобиля, которого уже нет. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Взяли кредит на машину условия банка было под залог авто. Машина ломается мы обратились в банк с просьбой отдать птс что обменять на другое авто на что банк ответил без залога другой машины птс не отдадут я обменяла машину по дублекату птс и подола на перезалог новую машину а банк просит фото старой машины а у меня её нет как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваши действия незаконны, банк в праве подать на вас в суд. Если у вас нет фото, то и предоставить вы его не сможете. Задайте вопрос конкретнее

договаривайтесь с банком, иначе может весь кредит с процентами в суде с вас взыскать