Как вернуть украденную дочь, если отец не зарегистрирован и грозит забрать ее в Азербайджан?

• г. Тюмень

Мы ге зарегистрированы, он азербайджанец. Во время беременности мы были в ссоре и я рожала без него. В свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк в графе отцовство. Угрожает мне что украдёт ребёнка и увезёт в азербайджанец что я больше никогда не увижу дочь. Реально ди это со стороны закона, если по документам он ей никем не приходится? Я просто не знаю какие там законы... Смогу ли я вернуть дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он не указан в качестве отца ребёнка, то его действия будут квалифицированы как похищение ребёнка.. Не волнуйтесь это и в Азербайджане так.. Его итам за это накажут..