Использование слова Москва в подписи логотипа компании - возможные ограничения и требуемые согласования

• г. Москва

Можно ли использовать слово Москва в подписи логотипа компании? Потребуются ли какие-либо дальнейшие согласования, возможно это будет связано с какими либо сложностями? Также буду благодарен если посоветуете ссылку на закон, ФЗ, где об этом будет поподробнее написано.

Ответы на вопрос (2):

Можно использовать без всяких проблем (ст.1473 ГК РФ)

Можно, но только на основании разрешения, выдаваемого Межведомственной комиссией Правительства Москвы по выдаче разрешений на право использования государственной символики города Москвы. Ознакомьтесь: Закон города Москвы от 11 июня 2003 года №40 «О государственной и муниципальной символике в городе Москве»; Постановление Правительства Москвы от 7 октября 2003 года №837-ПП «О порядке использования государственной символики города Москвы»; Распоряжение Мэра Москвы от 26.11.1997 №925-РМ. "Об использовании московской символики в наименованиях и реквизитах юридических лиц" (в редакции Распоряжения Мэра Москвы от 22.03.2001 №246-РМ).