Отказ в социальной помощи студентке на стипендии - правомерны ли действия социальной защиты?

• г. Ногинск

Я являюсь студенткой, учусь по очной форме. Получаю стипендию 4000. Обратилась в социальную защиту за социальной помощью. Мне отказали, ссылаясь на то что стипендия не является доходом (нужна зарплата) следовательно я не отношусь к категории одиноко проживающий гражданин. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не правомерны. Стипендия - это ваш доход.