Можно ли получить социальную стипендию в качестве одиноко проживающего студента на бюджетной основе?

• г. Волгоград

Я являюсь одиноко проживающим студентом, могу ли я претендовать на социальную стипендию от учебного заведения? Учусь на очной форме, бюджетное основание.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть локальные акты учебного заведения.

Да, можете расчитывать на социальную стипендию.