Нужно ли заверять натариусом дарственную (дареная родителем сыну) жилой дом вместе с землей.

• г. Заринск

Нужно ли заверять натариусом дарственную (дареная родителем сыну) жилой дом вместе с землей. Если дарственная была оформлена в госрегистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нина, здравствуйте! Нет, не нужно. С Вашим договором все в порядке, он уже, как я поняла, и зарегистрирован в ЕГРП.

С уважением,

Харченко О.В.