Какой размер алиментов можно ожидать при разводе, если у мужа есть ребенок от первого брака, и первая жена не выплачивает алименты?

• г. Магнитогорск

Меня зовут Анастасия. Хочу получить ответ на такой вопрос:

На какой % алиментов я могу рассчитывать при разводе, если у мужа на иждивении находится ребёнок от первого брака. Первая жена лишена родительских прав и обязана выплачивать алименты на дочь, но по факту выплат нет, находится в федеральном розыске?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

на 1/4 а муж пусть через суд снижает.

Максимально снизить алименты возможно до скольки % ?

если есть еще ребенок, то до 1/6