Почему моя проверка безопасности не прошла без объяснения причин?

• г. Новокузнецк

Есть вопрос по поводу проверки службы безопасности. Отправил документы в компанию сказали что будут проверять и через несколько дней я им сам позвонил и они ответил что не прошёл проверку СБ без объяснения причины что именно не прошёл что не в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание на ст. 3 ТК РФ о запрещении дискриминации в сфере труда, легко ищется в интернете.