Задержка выплат пенсии - кому обратиться с жалобой?

• г. Санкт-Петербург

Удерживают деньги с пенсии, задолженности судебным приставам нет, в отделении пенсионного фонда специалист подтверждает что задолженности нет, отправляет в банк, где открыт лицевой счет, специалист банка утверждает, что банк не имеет отношения к ведению лицевого счета и что лицевой счет ведет почта!? почтовый работник отправляет по всем вопросам в отделение пенсионного фонда! Круг замыкается, какое руководство какого подразделения надо беспокоить жалобами?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Исполнительный лист могли передать в пенсионный орган, а не приставам

Пишите письменные заявление во все эти органы и они пусть представляют официальные письменные ответы а не утверждения. После получения официальных ответов уже и станет понятно

Удерживают деньги с пенсии, задолженности судебным приставам нет, в отделении пенсионного фонда специалист подтверждает что задолженности нет, отправляет в банк, где открыт лицевой счет, специалист банка утверждает, что банк не имеет отношения к ведению лицевого счета и что лицевой счет ведет почта!!!?? почтовый работник отправляет по всем вопросам в отделение пенсионного фонда! Круг замыкается, какое руководство какого подразделения надо беспокоить жалобами?

Вы утвеждаете: Добрый день. Исполнительный лист могли передать в пенсионный орган, а не приставам

Мною указано , что....в отделении пенсионного фонда специалист подтверждает что задолженности нет, отправляет в банк, где открыт лицевой счет, специалист банка утверждает, что банк не имеет отношения к ведению лицевого счета и что лицевой счет ведет почта!!!?? почтовый работник отправляет по всем вопросам в отделение пенсионного фонда!

Начните свое общение с должностными лицами с направления письменных документов. Потом будет с чем в прокуратуру обращаться, а приятное общение с должностным лицом никакой конкретики Вам не принесет