Обвинили меня в мошеничестве после снятия с должности директора магазина в евросети

• г. Саранск

Работаю в евросети. Не давно снялся с должности директора магазина. После снятия с должности на торговой точки делалась инвентаризация с новым директором магазина. Через 3 дня после инвентаризации они находят пропажу товара и обвиняют меня в мошеничестве.

Ответы на вопрос (7):

Это неправомерно.

Здравствуйте. Если акт приема-передачи был подписан без претензий, то Вы тут ни при чем.

Удачи Вам.

Ничего подписано не было. Не мной, ни новым директором

Вас не могут обвинять после увольнения.

Здравствуйте. Акт инвентаризации тоже не был подписан? Тогда зачем нужно было ее проводить?

Удачи Вам.

Я еще не уволился. Работаю продавцом на другой торговой точки. У нас все делается электронно.

Вас сняли с должности, должны были в тот же день, до снятия всё проверить. То, что произошло уже без Вас , к Вам отношения уже не имеет.