Угнанный автомобиль был продан без моего согласия - как вернуть его обратно?

• г. Южно-Сахалинск

Знакомый без моего разрешения взял мой автомобиль. Я написала заявление об угоне в полицию. Автомобиль был найден. В полиции мне сообщили, что мой автомобиль продан другому человеку. Все документы на машину оформленны на меня, никаких договоров на продажу я не подписывала. Человек который продал машину исчез. В полиции мне сказали, что машину мне не вернут. Тот кто её купил продолжает на ней ездить. Что мне делать, как вернуть свой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд в гражданском порядке по поводу возврата автомобиля, и что с делом об угоне, оно в итоге то возбуждено или нет?