Желаем завести коровку - как получить поддержку для многодетной семьи в Амурской области?

• г. Благовещенск

Меня зовут Ольга. Мы живём в посёлке Бурея в Амурской области. Являемся многодетной семьёй, воспитываем троих деток. Я слышала что многодетная семья может рассчитывать на коровку. Мы бы очень хотели завести кормилицу для своей семьи. В нашей соц защите спрашивали, но там ничего хорошего не говорят. Подскажите пожалуйста: Что нам нужно сделать и куда обратиться что бы получить коровку?

Ответы на вопрос (3):

Нет такого закона.

Я знаю что нет такого закона. Но есть такая программа. Уверена Вы о ней слышали.

Это областная программа, а не федеральная. Если в Вашей области такой программы нет, то никак. Если есть, то обращайтесь в областную администрацию . Там коров не дают, но дают денежные средства на их приобретение. С уважением.