Проблемы с жильцом - Как решить ситуацию, когда домовладелец не появляется в доме, не отвечает на звонки и не выполняет решения суда?

• г. Мыски

Не появляется вообще в доме 2 месяца-на звонки не отвечает на решение суда ни чего не предпринимает что с ней делать кроме как переизбрать куда выше обратиться? Жск чьи это полномочия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете переизбрать.

Куда можно обратиться если не исполняется решение суда она на это не реагирует --не законно раскидали на все квартиры долг за тепло хотя у нас все оплочено и дога по квартире не было

Обратитесь к приставам за исполнением решения суда.