Как заменить срок административного ареста на штраф с учетом состояния здоровья и лечения?

• г. Красные Четаи

По решению суда мне дали 10 суток административного ареста за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения. В первый же день моего ареста меня забрали из ИВС на скорой в больницу и пролечился я там 10 дней, но в это время меня заставили написать отсрочку на месяц. По истечении месяца я не смог поехать в РОВД т.к чувствовал себя плохо, тем самым просрочил 6 дней, но и по истечении этих дней мне лучше не стало, я опять в больнице на лечении. Могу ли я сослаться на состояние здоровья и получив справку с больницы заменить себе срок административного ареста на штраф т.к. после выхода из больницы я должен еще посетить кардиоцентр для обследования и мне нужно продолжить лечение на дому и нужно принимать лекарства постоянно по времени измерять давление и в целом нужна спокойная обстановка, чтобы давление не подскочило. Как я знаю в 2014 году Правительство РФ приняло постановление по прохождению административного ареста в связи с состоянием здоровья там проходят порядка 150 болезней если не ошибаюсь. Подскажите пожалуйста как мне лучше быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите заявление в суд о замене наказания в связи с болением.. Но не факт, что удовлетворят..