Явкой сегодня в суд аннулируется ходатайство о пересылке материалов дела по месту жительства?

• г. Санкт-Петербург

Я отправила хадотайство в суд четыре дня назад по факсу секретарю. Она подтвердила получение по телефону.

Так как сегодня суд, а ответа об удобоетворении хадотайства я так и не получила.

Явкой сегодня в суд аннулируется ходатайство о пересылке материалов дела по месту жительства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о чем? Если у Вас состоялся сегодня суд, то именно на слушании дела суд решает вопрос об удовлетворении или отказе в удовлетворении ходатайства. Суд вынесет определение, о чем Вы сможете ознакомиться в материалах дела.