Могут ли приставы наложить арест на квартиру, находящуюся в моей собственности, из-за долгов по алиментам первого брака мужа?

• г. Нефтекамск

Могут ли приставы описать мое имущество и наложить арест на квартиру, приобретенную в браке и находящуюся в моей собственности, за долги по алиментам по первому браку мужа, если сейчас и мы с ним в разводе и он не прписан в моей кывартире.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут наложить арест. Будьте спокойны

Добрый день!

Если квартира единственное жилье то ареста не будет, описать имущество могут.

Здравствуйте! Приставы имеют право выделить супружескую долю квартиры, приобретенную в браке и арестовать ее