Бывшая жена лишена родительских прав с 2010 года ни платит алименты судебные приставы отвечают что она не работает что делать.

• г. Нижневартовск

Бывшая жена лишена родительских прав с 2010 года ни платит алименты судебные приставы отвечают что она не работает что делать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.