Лишение родительских прав - опыт бывшего супруга, вопросы об алиментах и оставшиеся права по отношению к ребенку

• г. Верхняя Салда

Бывшая теща лешила меня и бывшую жену родительских прав. По суду я лишен родительских прав, а жена лишена родительских прав частично. Должен ли я платить алименты когда мне до суда и после не давали видеться с ребенком. И на какие права по отношению к ребенку я имею.

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты