Влияние приказа Министерства обороны на трудоустройство в государственных учреждениях - поликлиники, школы, больницы

• г. Санкт-Петербург

В связи с вышедшим приказом 495 Минестерством обороны от 2014 который дает инструкцию на выдачу справки вместо военного билета после 27 лет, так вот вопрос касаеться поправок на трудоустройство в госслужбы все таки может ли это повлиять на трудоустройство в поликлиники, школы, больницы ведь они считаються государственными?

Ответы на вопрос (1):

ДА, может влиять, конечно. В указанные структуры без военного билета устроиться невозможно.