Моя мама умерла 13 марта 2016 г. 12 марта она получила последнюю пенсию Положена ли ещё ей пенсия, кроме погребальных 5 тысяч.

• г. Оренбург

Моя мама умерла 13 марта 2016 г. 12 марта она получила последнюю пенсию Положена ли ещё ей пенсия, кроме погребальных 5 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Нелли, 12 марта ваша мама получила пенсию за март, больше ей пенсия не положена, только за месяц смерти.