Попадает ли статья 264 часть 6 УК РФ,под амнистию 2010 г,, если нет, то есть ли возможность выйти по УДО (Сидит первый раз

• г. Верхнеуральск

Попадает ли статья 264 часть 6 УК РФ,под амнистию 2010 г,, если нет, то есть ли возможность выйти по УДО (Сидит первый раз, хорошее поведение дали 4,6 г. колонии поселения, отсидел пол года, выплачивает иск. каждый месяц, присудили 600.000 руб. )

Ответы на вопрос (1):

амнистия была объявлена только для ветеранов вов, возможность уйти на удо есть, надо отбыыть не менее 1/2 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии, обязательном возмещении /полностью или частично/ ущерба