Алименты в регионах России - проблема доступности работы и справедливости.

• г. Комаричи

Еще раз вопрос об алиментах-мне кажется в каждом регионе свой средний заработок, или у на вся страна живет по московским меркам и у нас в глубинке брянской области сложно найти работу не то что зарплату в 30000 тысяч, так получается большую часть населения мужчин надо привлекать к уголовной ответственности где справедливость,

Ответы на вопрос (3):

у каждого-свой прожиточный минимум. устанавливается постановлением местной администрации

Если человек который должен платить алименты не работает ему долг насчитывают ни по области а по общероссийской средней з.п. (по всем регионам) а не по Москве.

Добрый день. К уголовной ответственности привлекают только в исключительном случае, когда должник не платит по полгода-год без видимых на то причин