Право ТЭСов на арест карты Сбербанка и списание средств - решение суда или отсутствие исполнения судебными приставами

• г. Владивосток

Имеют ли право ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ ПО РЕШЕНИЮ СУДА накладывать арест на карту сбербанк и списывать с них средства

Если решения суда нет у судебных приставов.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Не имеет права

Они имеют права направить исполнительный лист непосредственно в банк, минуя судебных приставов.

Добрый день. Имеют право. Они могут отнести исполнительный лист не приставу, а прямо в банк, если знают банк, в котором у Вас открыт расчетный счет

Добрый день!

Арест на денежные средства может быть наложен только после решения суда, наложение ареста исполняется только судебными приставами если возбуждено исполнительное производство.