Необходимо обратиться в управляющую компанию или службу пожарной безопасности из-за паров бензина, разносящихся в подъезде

• г. Нижний Новгород

В подъезде нашего многоквартирного дома сосед ставит на ночь свой мотоцикл, не скутер, а большой мотоцикл. Утром по всему подъезду разносится аромат паров бензина. Куда необходимо обратиться - в управляющую компанию или в службу пожарной безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В жилищную инспекцию сразу пишите жалобу