Как узнать о прекращении федерального розыска и снять машину с учета при пропаже?

• г. Санкт-Петербург

Как получить и у кого сведения о прекращении федерального розыска, как безвести пропавшей? Не могу снять машину с учета! В розыск подавал бывший муж в Г.Кемерово, нахожусь и проживаю в г.Санкт-Петербург, написала заявление в милиции, звонила в Г.Кемерово и ни от кого не добиться ответа?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если на Ваше обращение не поступил ответ, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте

Если в розыск подавали в г. Кемерово..там и должны прекратить

тут только либо ждать ответа либо писать еще письмо заказное с уведомлением

Скорее всего нужно будет вопрос решать через суд. В зависимости от конретных обстоятельств. Одно дело гражданский розыск, другое уголовный. Много нюансов