Первый ребёнок без отца сейчас замужем ещё двое детей первого ребёнка не удочеряет могу ли я подать документы на мать одиночку.

• г. Усть-Лабинск

Первый ребёнок без отца сейчас замужем ещё двое детей первого ребёнка не удочеряет могу ли я подать документы на мать одиночку.

Ответы на вопрос (2):

мать одиночка это та кто имеет детей рожденных не в браке и запись об отце которых в свидетельство отсутствует -стоит прочерк или произведена со слов матери. оформить статус мать одиночка надо было тогда когда родили первого ребенка, сейчас вы в браке.

Если отец 1 ребенка не признал ребенка--вы мать-одиночка.