Меня зовут Юля, Я сирота и мать одиночка, переселенка хотела бы узнать могу ли я получить хоть какое то жилье от государства?

• г. Ирпень

Меня зовут Юля, Я сирота и мать одиночка, переселенка хотела бы узнать могу ли я получить хоть какое то жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, жилье не предоставляется, можете только на квартирный учет встать на очередь получения жилья, обратитесь в местный совет по месту своего нахождения.