Какой должна быть граница расстояния от беседки и окна соседей? И где можно сажать однолетние цветы?

• г. Илек

Окно соседей выходит к нам во двор, хотим поставить беседку, на каком расстояние перед окном это возможно? Беседка кирпичная и как близко я могу сажать простые однолетние цветы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ответы на Ваши вопросы есть в СНИПах, а также градостроительных правилах по Вашему субъекту федерации, информации в Вашем вопросе недостаточно для корректного ответа.

Окно соседей смотрит в наш двор, никакой изгороди или забора нет, только соседский дом! как близко к соседнему окну можно строить беседку, беседка будет стоять ровно перед окном, какое расстояние нам соблюдать?