Вопрос - разрешено ли установить высокий забор, чтобы закрыть окно соседей нашего двора, находящееся на расстоянии 2 метров от забора?

• г. Москва

Можно ли поставить высокий забор, который будет закрывать окно соседей? Окно их кухни выходит на наш двор. Между забором и окном расстяние 2 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, высота межевого забора по регионам от 1,5 м , с наименьшим затемнением, но по соглашению с соседями можно и 2 метра глухого забора. Строительство жилого дома 3 метра от своей межи, 2 этажа 4 метра, между домами противопожарное расстояние не менее 6 метров.