Возможность оформления налогового вычета при покупке доли дома за материнский капитал в 2013 году - необходимые документы и условия

• г. Черняховск

Скажите пожалуйста если я купила долю дома за материнский капиталкапитал в 2013 г. Могу ли я оформить надоговый вычет. И какие мне для этого понадобятся документы? Спольшое спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете

нет, вы не свои собственные средства потратили, а государства.