Являются ли ежемесячные платежи за газ подтверждением потребления газа и на основании какого законодательного акта, если да?

• г. Видное

Являются ли ежемесячные платежи за газ подтверждением потребления газа и на основании какого законодательного акта, если да?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да являются.

В случае,если на трубе стояла заглушка тоже являются?На основании чего?

Зачем тогда платить, если стоят заглушки?)

Не совсем понятен Ваш вопрос

Ошибочно платили. а теперь газ.сл. грят оплата подтверждает потребление,хотя дом не газифицирован и делают расчёт по нормативам за 1,5 года.