Могу ли я вернуть деньги после заключения договора с агентством недвижимости, если передумал снимать квартиру?

• г. Ижевск

Вчера заключила договор с агенством недвижимости. Хотела снять квартиру т.к. собсвенник хотел сам переехать. Но потом передумал. Могу ли я вернуть свои деньги от агентсва? Я им позвонила но они предлагают не рассторгать договор а приостановить его и деньги не хотят возвращать. А я хочу рассторгнуть договор т.к. не знаю, нужна ли будет их помощь в дальнейшем. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

письменно с претензией обратитесь с ссылками на договор