Как расторгнуть агентский договор по аренде квартиры, если агентство не выполняет свои обязательства?

• г. Владивосток

Нужна консультация по расторжению агентского договора по аренде квартиры. Заключила с агентством договор на сдачу квартиры, они сдали без меня квартиру по этому договору не оплатив мне первый взнос заселили людей и не хотят со мной расторгать договор.

Я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Чтоб ответить на ваш вопрос нужно посмотреть вам агентский договор

так то договор бы посмотреть для начала,а потом написать претензию им, и в суд если что и взыскать все издержки и моральный вред