Пропавший муж в нетрезвом состоянии - оставившись без связи уже 16 часов, стоит ли подавать в розыск?

• г. Новокузнецк

Вчера ушел муж из квартиры в Анапе

в нетрезвом состоянии сказал что поедет в Москву к родне, телефон отключен уже 16 часов, не знаю что делать подавать ли в розыск.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в полицию

Мы из Новокузнецка, в Анапе он всего несколько дней, делал ремонт в квартире. Я нахожусь в Новокузнецке, где обращаться в полицию?

Направьте почтой заявление в Анапу, он же там пропал. Дальше полиция будет сама разбираться. Полиция сможет проверить выезд из Анапы средствами транспорта, на которые билеты продаются по паспорту. Если уехал попуткой, то всё усложняется.

А можно его найти по имей телефона, если он отключен или в роуменге