Оспаривание решения суда по иску о признании недействительности условий договора с банком

• г. Калининград

В ноябре 2009 г. воспользовалась кредитной картой, со сроком действия 3 года, под условия и тарифы (вместе-договор) действующие с октября 2009 года. В ноябре 2012 года, по истечении срока действия карты была перевыпущена другая карта, под тот же договор (октябрь 2009 г.) В условиях договора содержатся пункты нарушающие права потребителя, как: установление конкретного места подсудности (по месту банка), увеличение тарифной ставки в одностороннем порядке (с 26 декабря 2014 г. банк повысил ставки) и прочие. В феврале 2016 г. я подала иск к банку о признании этих пунктов договора недействительными, т.к. нарушают мои права, как потребителя. Банк заявил о пропуске срока исковой давности (п.2 ст.181 ГК) об оспаривании условий договора. Решением суда мне в иске отказано. Возможно ли оспорить решение суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пропущен срок

если вы не просили в иске о восстановлении срока, то конечно правомерно отказано